Региональный конкурс эссе учащихся выпускных классов «Моё призвание — педагог»

• 9 января 2020

10 января стартует региональный конкурс эссе учащихся выпускных 11-х классов общеобразовательных организаций Мурманской области «Моё призвание — педагог».

Конкурс проводится с целью популяризации и повышения интереса к педагогической профессии, развития творческих способностей обучающихся, создания условий для их самовыражения, повышения мотивации к получению педагогической профессии через конкурсное участие. Он направлен на выявление потенциальных абитуриентов, ориентированных на получение педагогической профессии.

Конкурс продлится до 6 апреля 2020 года. Его победители получат 5 дополнительных баллов при условии поступления по направлению «Педагогическое образование» в Мурманский арктический государственный университет.

Обратный звонок в приёмную комиссию

Не нашли, что искали? Пожалуйста, сообщите нам свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Задайте вопрос приёмной комиссии