Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Россия, устремленная в будущее»

• 1 Октября 2019

Совет ректоров вузов Северо-Западного федерального округа 1 августа объявил о старте III открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

Конкурс, посвященный настоящему и будущему России, призван стимулировать молодежь к поиску решения актуальных вопросов развития нашей страны и проводится по инициативе самих студентов по следующим номинациям:

• литературные произведения (эссе)
  • изобразительные работы (фото и плакаты)
  • видеоработы

Принять участие в Конкурсе могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Сроки предоставления конкурсантами проектов продлены до 14 октября. Конкурсные работы предоставляются на электронную почту оргкомитета регионального этапа конкурса tabo75@mail.ru

Подробная информация о Конкурсе — в Положении.

Региональный этап проводится на базе ведущих вузов Северо-Западного федерального округа. В Мурманской области базовым вузом определен Мурманский арктический государственный университет. Окружной этап состоится на базе Санкт-Петербургского государственного университета.