В Колледже МАГУ работает «Школа социального волонтёра»

10 Декабря 2018

В Колледже МАГУ с 23 ноября начала свою работу «Школа социального волонтёра»

Подведены итоги конкурса «Осенние дебюты»

10 Декабря 2018

7 декабря в МАГУ состоялся конкурс среди обучающихся МАГУ «Осенние дебюты», организованный отделом по работе с обучающимися

Участие в областном конкурсе

10 Декабря 2018

Старший преподаватель кафедры СПиСП Ольга Михайловна Тышкевич приняла участие в работе жюри областного конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «КВН без границ»

Публикации ВАК

10 Декабря 2018

Условия публикации в журналах ООО Издательский дом «ХОРС»

Отчет Студенческой психологической службы за первое полугодие

10 Декабря 2018

7 декабря был представлен отчет Студенческой психологической службы за первое полугодие

НПК «Социальные риски и перспективы жизнедеятельности человека в условиях Арктики» прошла в МАГУ

10 Декабря 2018

7 декабря в Мурманском арктическом государственном университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные риски и перспективы жизнедеятельности человека в условиях Арктики»

Тренинг командообразования

10 Декабря 2018

5 декабря состоялся тренинг командообразования, в рамках проведения регионального форума обучающихся среднего профессионального образования и высшего образования «Молодежный вектор Арктики»

МАГУ будет готовить врачей

10 Декабря 2018

В 2019 году МАГУ осуществляет прием на обучение по программе подготовки специалитета 31.05.01 «Лечебное дело» на внебюджетной основе

В МАГУ состоялся региональный Студенческий форум «Молодежный вектор Арктики»

10 Декабря 2018

5 декабря в рамках Программы развития МАГУ состоялся региональный Студенческий форум «Молодежный вектор Арктики»

Акция «Движение — это жизнь!»

10 Декабря 2018

В период полярной ночи Центр здоровьесбережения МАГУ с 11 декабря начинает оздоровительную программу со студенческой молодежью вуза

Деньги любят: клиенты и конкуренция

10 Декабря 2018

Специальный выпуск о малом и среднем предпринимательстве! Какой бизнес уже открыли северяне и какой только собираются открывать? Реальные кейсы и идеи студентов МАГУ

Победители математического флешмоба MathCat получили дипломы

10 Декабря 2018

На факультете МЭиИТ состоялось вручение дипломов победителям математического флешмоба MathCat

Занятие «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

10 Декабря 2018

13 декабря пройдет занятие по ДОП «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Олимпиада НТИ приглашает к участию студентов!

10 Декабря 2018

Регистрация на студенческий трек Олимпиады НТИ стартовала 3 декабря и продлится до 20 января 2019 года

Подведены итоги заочного конкурса среди обучающихся МАГУ «Студенческий лидер»

10 Декабря 2018

Студенческим Лидером 2018 года признана Анастасия Васильевна Бурлака, студента 2 курса факультета естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности, которая по результатам онлайн-голосования набрала наибольшее количество голосов

Как мы изучали свойства воды

10 Декабря 2018

7 декабря к нам в гости приезжали ребята из 5 класса СОШ № 34, и мы вместе разбирались со свойствами воды на мастер-классе «Вода: привычная и необычная»

40-е заседание клуба

10 Декабря 2018

Оргкомитет СОО «IT-клуб на физмате» подготовил и провёл 7 и 8 декабря два мероприятия: практикум «Работа с геоданными с помощью Pandas (Python)» и семинар «Геоинформационные технологии и веб-разработка»

Студенты МАГУ приняли участие в Международном форуме добровольцев

10 Декабря 2018

В Москве прошло итоговое мероприятие Года добровольца (волонтера) в России — Международный форум добровольцев. В нем принимала участие делегация Мурманской области в составе 15 человек, среди них и студенты МАГУ

Заседание кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности

7 Декабря 2018

12 декабря в 14.00 состоится заседание кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ул. Коммуны, 9, каб. 510, кафедра ФКСиБЖД)

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников приглашает получить новогодние подарки!

7 Декабря 2018

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников поздравляет всех членов профсоюза, их родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новости: 1—20 из 3743