Новости студенческих общественных объединений

Отчет Студенческой психологической службы за первое полугодие

10 Декабря 2018

7 декабря был представлен отчет Студенческой психологической службы за первое полугодие

Тренинг командообразования

10 Декабря 2018

5 декабря состоялся тренинг командообразования, в рамках проведения регионального форума обучающихся среднего профессионального образования и высшего образования «Молодежный вектор Арктики»

Как мы изучали свойства воды

10 Декабря 2018

7 декабря к нам в гости приезжали ребята из 5 класса СОШ № 34, и мы вместе разбирались со свойствами воды на мастер-классе «Вода: привычная и необычная»

40-е заседание клуба

10 Декабря 2018

Оргкомитет СОО «IT-клуб на физмате» подготовил и провёл 7 и 8 декабря два мероприятия: практикум «Работа с геоданными с помощью Pandas (Python)» и семинар «Геоинформационные технологии и веб-разработка»

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников приглашает получить новогодние подарки!

7 Декабря 2018

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников поздравляет всех членов профсоюза, их родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

«АРТ-Прожектор» в программе фестиваля «Поларкон 2018»

7 Декабря 2018

Очередное собрание киноклуба пройдёт 8 декабря с выездом в гости! А отправляемся мы в Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

Региональный турнир по волейболу

6 Декабря 2018

22 декабря в 10:30 в спортивном зале Центрального стадиона профсоюзов состоится Региональный турнир по волейболу

Открытое первенство МАГУ по шахматам

6 Декабря 2018

26 декабря в 16:00 в спортивном зале Мурманского арктического государственного университета пройдет открытое Первенство МАГУ по шахматам.

Студенческий добровольный спасательный отряд МАГУ награжден почётными грамотами Главного управления МЧС России по Мурманской области

6 Декабря 2018

Опорный вуз вновь стал площадкой Международного медиафорума

4 Декабря 2018

30 ноября в Мурманском арктическом государственном университете состоялся Международный медиафорум. Мероприятие прошло в рамках программы фестиваля «Северный характер» уже во второй раз, активное участие в его организации вновь приняли преподаватели кафедры русского языка и массовых коммуникаций. В этом году перед участниками и зрителями стоял важный вопрос: «Почему блогеры и журналисты соперники на информационном поле?»

В МАГУ состоялись соревнования по волейболу и настольному теннису в рамках Чемпионата АССК

3 Декабря 2018

28 ноября в Мурманском арктическом государственном университете впервые прошли соревнования по волейболу и настольному теннису в рамках Всероссийского спортивно-массового молодежного проекта «Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России» (сезон 2018-2019 гг.)

Книжная выставка «Александр Солженицын: жизнь и творчество»

3 Декабря 2018

На абонементе СГИ открылась книжная выставка «Александр Солженицын: жизнь и творчество»

Участники Студенческой психологической службы организовали мероприятие «Давайте познакомимся!»

30 Ноября 2018

Участники Студенческой психологической службы организовали мероприятие для студентов первых курсов направлений подготовки «Психология» и «Психология образования»

Киноклуб «АРТ-Прожектор» встретился с участниками клуба исторической реконструкции «Унтервальден»

29 Ноября 2018

22 ноября состоялось очередное собрание киноклуба «АРТ-Прожектор», проведенное совместно с участниками клуба исторической реконструкции «Унтервальден»: Михаилом Панченко и Максимом Романенко

В МАГУ подвели итоги конкурса, проводимого в рамках проекта «Заполярный город-сад»

27 Ноября 2018

24 ноября в Мурманском арктическом государственном университете состоялось награждение победителей конкурса, проводимого в рамках проекта «Заполярный город-сад», осуществлявшегося по гранту фонда «СУЭК-регионам»

И снова на физмате чудеса!

27 Ноября 2018

24 ноября на базе факультета математики, экономики и ИТ состоялось еще одно познавательно-демонстрационное мероприятие «Чудеса на физмате: холодно, тепло, горячо!» для ребят из 4 класса СОШ № 11

Расширенное заседание ССК МАГУ «Олимпия»

26 Ноября 2018