Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие»

14 Июня — 31 Января

Премия «СоУчастие» объединяет донорское движение России на благо всех жителей страны, ведь обмен полезным опытом, лучшими практиками, контактами способствует комплексному развитию добровольного донорства крови и ее компонентов.

Выставка «По призванию души: волонтерское движение молодежи»

9 Января — 31 Января

Читальный зал периодических изданий МАГУ (Коммуны, 9, ауд. 206) подготовил выставку «По призванию души: волонтерское движение молодежи», приуроченную к объявлению 2018 года Годом добровольца и волонтёра. Представленные на выставке материалы знакомят с опытом участия в волонтерских программах российских студентов и школьников. Выставка действует до конца января.

III городской конкурс обучающихся «Моя школа XXI века»

12 Января — 2 Февраля

Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в III городском конкурсе «Моя школа XXI века»

Региональная олимпиада по психологии для обучающихся

12 Января — 22 Февраля

​Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в региональной олимпиаде обучающихся по психологии

Заседание стипендиальной комиссии ППИ

15 Января — 2 Февраля

Заседания стипендиальной комиссии Психолого-педагогического института МАГУ по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся 19 января, 26 января и 2 февраля.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Моя страна — моя Россия»

16 Января — 20 Марта

С 20 декабря по 20 марта проходит региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия».

Заседание стипендиальной комиссии ФИиС

16 Января — 30 Января

Заседание стипендиальной комиссии факультета искусств и сервиса по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 30 января.

Заседание стипендиальной комиссии СГИ

17 Января — 5 Февраля

Заседания стипендиальной комиссии Социально-гуманитарного института по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся в 14.00 22 января, 29 января и 5 февраля 2018 г.

Региональный научно-практический семинар «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза»

17 Января — 24 Февраля

Кафедра математики, физики и информационных технологий МАГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном региональном научно-практическом семинаре «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза», который состоится 24 февраля.

Конкурс на участие в работе форума в рамках международной конференции «Арктические рубежи»

18 Января — 25 Января

Русское географическое общество и норвежская исследовательская компания «Акваплан-Нива» объявляют конкурс на участие в работе третьего студенческого форума в рамках международной конференции «Арктические рубежи» (Arctic Frontiers Student Forum). Мероприятие пройдет в городе Тромсё (Норвегия) с 18 по 25 января 2018 года.

Заседание кафедры психологии

19 Января

19 января состоится заседание кафедры психологии.

В Мурманске состоится молодёжный бал "Татьянин день"

25 Января

25 января состоится Областной молодёжный бал "Татьянин день", посвящённый Дню российского студента.

Заседание Совета по воспитательной работе МАГУ

31 Января

31 января в 14:15 (Коммуны, 9, ауд. 311) состоится заседание совета по воспитательной работе МАГУ.

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

16 Февраля

1 марта начинается приём заявлений на заочную форму

1 Марта

1 марта начинается приём заявлений и оформление документов для обучения по заочной форме.

Шестой международный Кантовско-Бахтинский семинар

14 Марта — 15 Марта

14-15 марта 2018 года в Мурманском арктическом государственном университете состоится Шестой международный Кантовско-Бахтинский семинар, организуемый совместно кафедрой философии и социальных наук МАГУ и Северным университетом (г. Будё, Норвегия). Тема семинара «Мировой Город и Глобальная Деревня: перспективы диалога в современном мире».