Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В майском выпуске проекта «Университет в лицах» — Медея Владимировна Иванова

  • 30 апреля 2019
  • 4846

Мурманский арктический государственный университет совместно с региональным отделением Российского общества «Знание» продолжает реализацию уникального медиапроекта «Университет в лицах»!

«Университет в лицах» — это неформальный разговор с учёными и преподавателями опорного вуза об их достижениях и открытиях, об их опыте и перспективах, о студенчестве и науке, о трудовом пути и жизненных приоритетах. Проект приурочен к 80-летнему юбилею МАГУ и призван не только познакомить широкую общественность с научными и образовательными достижениями университета, но и показать, что за каждым открытием, за каждым подготовленным специалистом стоит человек, преподаватель или ученый, который вкладывает свой опыт и свою душу в дело университета.

Каждый месяц мы будем рассказывать о работниках вуза, активно ведущих преподавательскую и научную деятельность, в формате объёмного интервью. В течение месяца герой интервью при поддержке российского общества «Знание» будет проводить публичные лекции, открытые для всех желающих.

В мае героем проекта стала заведующая кафедрой Экономики управления и социологии филиала МАГУ в Апатитах Медея Владимировна Иванова, доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник Центра гуманитарных проблем Баренц региона ФИЦ КНЦ РАН!

Кем она хотела стать в детстве и какие у нее жизненные принципы? Что делать, когда работа превращается в рутину? Как соединить профессию экономиста и опыт преподавания в высшем учебном заведении? Об этом и о многом другом Медея Владимировна расскажет 6 мая в эксклюзивном интервью проекту «Университет в лицах»!

Поделитесь ссылкой