Открыт сбор сведений о достижениях претендентов на гранты Президента РФ

• 16 сентября 2020

Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования РФ сообщает об открытии до 1 октября сбора сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента РФ на сайте в разделе «Претендентам/Как попасть в программу».

Всем студентам, поступившим в текущем учебном году на программы магистратуры за счет средств бюджета, необходимо подать сведения об индивидуальных достижениях на сайте.

Перечень индивидуальных достижениях, предоставленных на сайте также предоставить в Молодежный центр технологического и социального предпринимательства МАГУ на адрес электронной почты raspopova.alla@masu.edu.ru (руководитель Алла Юрьевна Распопова).

Перечень мероприятий для магистратуры, победители и призеры которых могут претендовать на грант Президента Российской Федерации по итогам 2018/2019 и 2019/2020 учебных годов прилагается (приложение к письму).

По возникшим вопросам предоставления информации обращаться в отдел по работе с обучающимися (8152) 21-38-77.