Мое призвание — педагог: в Мурманской области стартовал конкурс эссе для абитуриентов

• 11 января 2021

11 января стартует традиционный региональный конкурс эссе учащихся выпускных 11-х классов общеобразовательных организаций Мурманской области.

В этот раз он проводится при участии и поддержке Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, которая учредила особую номинацию для участников конкурса.

Победа в конкурсе даёт преимущество абитуриенту при равенстве суммы конкурсных баллов при приеме в Мурманский арктический государственный университет на обучение по программам бакалавриата на педагогическое направление подготовки.

Подробнее — в прикрепленных файлах.