МАГУ получил лицензию на образовательную деятельность по специальности «Лечебное дело»

• 30 Ноября 2018
  • 1990

Мурманский арктический государственный университет получил лицензию на осуществление образовательной деятельности по специальности 31.05.01 Лечебное дело (приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21 ноября 2018 года № 1554).

В течение последнего года МАГУ ведёт масштабную работу по организации подготовки медицинских кадров в Мурманской области. В частности, опорный вуз и ГОБУЗ «Мурманская областная клиническая больница имени П. А. Баяндина» 28 апреля подписали договор об оказании практической подготовки обучающихся по специальности Лечебное дело. Такое соглашение даёт возможность подготовки врачей высшей квалификации в Мурманске.