Регистрация и регистрационный взнос

Регистрационную форму докладчики заполняют в электронном виде и отправляют на адрес rumkate@rambler.ru

Регистрация участников будет проводиться в ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» в период работы конференции, начиная с 24 августа 2020 г.

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос составляет:

• 2000 рублей (30 евро)
  • 1500 рублей для первого автора, представившего доклад по результатам реализуемого проекта РФФИ (ссылка на проект РФФИ в тексте статьи обязательна)
  • 500 рублей (10 евро) для молодых специалистов (до 35 лет на дату начала конференции, 26.10.2020)

Для участников школы:

• 500 рублей (10 евро) — в случае, если докладчик не является участником конференции
  • 0 рублей (0 евро) — в случае, если докладчик является участником конференции

Регистрационный взнос включает:

• Полный комплект материалов конференции (пакет участника);
  • Кофе-брейки во время проведения конференции.

Проезд, проживание и личные расходы не включены в регистрационный взнос.

Оплата регистрационного взноса оплачивается только в рублях путем безналичного перевода на счет Мурманского арктического государственного университета.

В исключительных случаях по предварительной договоренности с организационным комитетом конференции, регистрационный взнос может быть оплачен непосредственно при регистрации перед началом конференции.

Оргкомитет не оказывает финансовую поддержку на участие в работе конференции.

Порядок оплаты регистрационного взноса

Для оплаты регистрационного взноса, а также подготовки отчетных документов необходимо выполнить следующие действия:

• участник конференции высылает на электронный адрес ответственного секретаря конференции Румянцевой Екатерины Александровны (rumkate@rambler.ru) следующие данные:

• ФИО полностью
    • дата рождения
    • номер и серия паспорта, дата выдачи и орган, выдавший документ
    • регистрация по паспорту
    • номер контактного телефона
    • электронный адрес
  • участнику конференции на его электронный адрес высылаются реквизиты университета для оплаты любым удобным способом, а также уточняется размер регистрационного взноса. При оплате участия в конференции обязательно указать в «назначении платежа»: «Оргвзнос на участие в конференции Потоки, ФИО участника».

На основе присланных данных готовятся договора на участие в конференции, а также акт оказанных услуг, необходимые для финансовой отчетности в бухгалтерии участника конференции и в бухгалтерии МАГУ. На конференции при регистрации участнику будет выдан полный комплект оригиналов оформленных документов.

Обновлено 21.05.2020