Заканчивается прием работ для участия в Международном учебно-исследовательском конкурсе «Студент года 2020»

• 14 декабря 2020

Заканчивается прием работ для участия в Международном учебно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Цель Конкурса — вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.

Организатор и издатель — член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнёрства «Новая наука».

К участию в конкурсе принимаются исследовательские статьи студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов, ординаторов объемом от 5 до 15 страниц. Авторами одной конкурсной работы (статьи) могут быть несколько человек.

Форма проведения — очно-заочная. Желающие принять участие в конкурсе заочно направляют в Оргкомитет только свои конкурсные работы (статьи). Желающие принять участие в конкурсе очно помимо статьи высылают в Оргкомитет видеозапись выступления с докладом (факт очного участия указывается в Сертификатах и Дипломах).

По итогам Конкурса его участники получают:

• Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей Конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN.
  • Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор № 467-03/2018K).
  • Бесплатный Диплом (I, II или III степени) по решению редколлегии. В дипломах указываются научные руководители.
  • Бесплатный сборник статей Конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020» (в электронном виде). Сборник формируется в течение 5 дней (рабочих) после даты окончания приема статей.
  • Присвоение DOI — международного цифрового идентификатора научной публикации (см. условия участия на сайте).

По итогам конкурса предоставляется выписка из Протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ и другие необходимые для отчетности документы (по запросу участника).

Номинации конкурса и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке. Конкурсные работы (статьи) принимаются до 17 декабря (включительно).