Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Список телефонов и адресов

Должноcть ФИО Телефон E-mail Кабинет
Ректорат
Ректор Сергеев Андрей Михайлович 21-38-01
Факс: 45-27-52
masu@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 103
Помощник ректора Русол Ольга Анатольевна 21-38-01
Факс: 45-27-52
masu@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 103
Первый проректор Шадрина Ирина Михайловна 21-39-25 shadrina.irina@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 321
Помощник проректора Цветкова Елена Юрьевна 21-39-39 ул. Коммуны, 9, каб. 321
Проректор по учебной и воспитательной работе Гущина Анна Владимировна 21-39-23 guschina.anna@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 317
Помощник проректора Кирсанова Алена Ивановна 21-38-17
Факс: 45-27-52
kirsanova.alyona@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 317
Проректор по научно-исследовательской работе Князева Мария Александровна 21-39-24 knyazeva.maria@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 304
Помощник проректора Середина Тереза Александровна 21-38-39 science@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 304
Проректор по управлению имущественным комплексом и административно-хозяйственной деятельности Егорова Ольга Михайловна 21-39-26 egorova.olga@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 314
Помощник проректора Ключко Елена Владимировна 21-39-38 ул. Егорова, 15, каб. 314
Проректор по стратегическому развитию Шишаев Максим Геннадьевич 21-38-35
8-964-687-0078
shishaev.maxim@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 209
Помощник проректора Коваленко Наталия Борисовна 21-38-35
8-953-307-4518
kovalenko.natalia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 209
Ученый совет
Ученый секретарь Дронина Наталья Григорьевна 21-38-56 dronina.natalya@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 417
Приёмная комиссия
Ответственный секретарь Пиксендеева Виктория Геннадьевна 21-38-00 priem@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Специалист по УМР Допко Светлана Николаевна 21-39-52 priem@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Институты
Психолого-педагогический институт
Директор Кузьмичева Татьяна Викторовна 21-39-19 dekspip@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 222
Кафедра cпециальной педагогики и специальной психологии
Заведующий кафедрой Афонькина Юлия Александровна 21-38-44 kafspip@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 412
Специалист по УМР Мокеева Юлия Николаевна 21-38-44 kafspip@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 412
Специалист по УМР Тышкевич Ольга Михайловна 21-38-44 kafspip@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 412
Кафедра педагогики
Заведующий кафедрой Черник Валерий Эдуардович 21-38-45 kafped@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 218
Специалист по УМР Аминова Серафима Викторовна 21-38-23 kafped@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 217
Специалист по УМР Брожик Людмила Владимировна 21-38-23 kafped@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 217
Кафедра психологии
Заведующий кафедрой Синкевич Ирина Алексеевна 21-38-19 kafpsych@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 304
Специалист по УМР Егорова Наталия Владимировна 21-38-19 kafpsych@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 305
Специалист по УМР Столянова Татьяна Вячеславовна 21-38-19 kafpsych@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 305
Социально-гуманитарный институт
Директор Виноградов Андрей Иванович 21-38-80 sgi@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 309
Кафедра гражданского и финансового права
Заведующий кафедрой Панкратова Майя Евгеньевна 21-39-16 kafgfprava@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 307
Специалист по УМР +79217248497​ kafgfprava@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 307
Кафедра иностранных языков
Заведующий кафедрой Виноградова Светлана Аюповна 21-39-20 kafengfil@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 423
Специалист по УМР Липовецкая Ольга Евгеньевна 21-38-34 kafengfil@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 423
Специалист по УМР Брилева Елена Константиновна 21-38-34 kafengfil@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 423
Кафедра истории и права
Заведующий кафедрой Кузь Владислав Владимирович 21-38-14 kafhistory@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 413
Специалист по УМР Иванова Елена Ивановна 21-38-13 kafhistory@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 211
Кафедра русского языка и массовых коммуникаций
Заведующий кафедрой Иванищева Ольга Николаевна 21-38-37 kafcj@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 513
Специалист по УМР Лешукова Александра Геннадьевна 21-38-33 kafcj@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 513
Специалист по УМР Болгова Елена Викторовна 21-38-37 kafcj@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 513
Кафедра теории государства и права
Заведующий кафедрой Козлов Сергей Сергеевич 21-39-72 kaftgprava@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 411
Специалист по УМР 21-39-72 kaftgprava@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 411
Кафедра уголовного и административного права
Заведующий кафедрой Гомонов Николай Дмитриевич 21-39-16 kafuaprava@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 202
Специалист по УМР 21-39-16 kafuaprava@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 202
Кафедра философии и социальных наук
Заведующий кафедрой Цылев Виктор Рюрикович 21-39-64 kafsoc@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 401
Специалист по УМР Жук Татьяна Ивановна 21-39-64 kafsoc@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 401
Специалист по УМР Пеньковская Наталья Николаевна 21-39-64 kafsoc@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 401
Преподавательская 21-38-18 ул. Егорова, 15, каб. 305
Факультеты
Факультет искусств и сервиса
Декан Ашутова Татьяна Вячеславовна 21-38-06 dekhotid@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 205
Кафедра искусств, сервиса и туризма
Заведующий кафедрой Терещенко Елена Юрьевна 21-38-25 ул. Егорова, 16, каб. 219
Специалист по УМР Воронецкая Дарья Викторовна 21-38-20 kafizo@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 219
Специалист по УМР Казанцева Елена Александровна 21-38-20 kafizo@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 219
Преподавательская 21-38-29 ул. Егорова, 16, каб. 207
Факультет математики, экономики и информационных технологий
Декан Левитес Вера Владимировна 21-39-17 dekfmf@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 215
Ответственный за обеспечение учебной работы Иванчук Наталья Васильевна 21-38-40 dekfmf@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 215
Ответственный за обеспечение социально-воспитательной работы​ Скотаренко Оксана Вячеславовна 21-38-40 dekfmf@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 215
Ответственный за обеспечение научной работы Ляш Ася Анатольевна 21-38-10 dekfmf@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 215
Кафедра математики, физики и информационных технологий
Заведующий кафедрой Лазарева Ирина Михайловна 21-38-43 kafalgipm@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Специалист по УМР Немкина Лаура Александровна 21-38-42 kafalgipm@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Специалист по УМР Рудакова Мария Андреевна 21-38-42 kafalgipm@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Инженер-программист лабораторий "Микроэлектроники и архитектуры компьютера" и "Электрорадиотехники" Рындина Татьяна Николаевна 21-38-42 kafalgipm@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Инженер лабораторий "Теории и методики обучения физике" и "Механики и молекулярной физики" Ширяева Татьяна Михайловна 21-38-42 kafalgipm@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Инженер лабораторий "Электричества и магнетизма" и "Оптики и квантовой физики" Родичев Александр Александрович 21-38-42 kafalgipm@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 303
Кафедра экономики, управления и предпринимательского права
Заведующий кафедрой Беспалова Светлана Владимировна 21-38-16 kafeu@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 203
Специалист по УМР Усова Екатерина Андреевна 21-38-11 kafeu@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 203
Специалист по УМР Мельник Екатерина Анатольевна 21-38-11 kafeu@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 203
Факультет естествознания, физической культуры и безопасности жизнедеятельности
Декан Киевская Ольга Геннадьевна 21-39-15 dekefk@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 601
Кафедра естественных наук
Заведующий кафедрой Меньшакова Мария Юрьевна 21-38-30 kafgeo@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 315
Специалист по УМР Радченко Татьяна Сергеевна 21-38-30 radchenko.tatyana@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 315
Кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности
Заведующий кафедрой Ерохова Наталья Валерьевна 21-38-27 kaffk@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 510
Специалист по УМР Мигалкина Анна Анатольевна 21-38-26 kaffk@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 510
Специалист по УМР Кузнецова Екатерина Александровна 21-38-26 kaffk@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 510
Старший лаборант Клиндухова Татьяна Васильевна 21-38-26 kaffk@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 510
Колледжи
Колледж МАГУ
Директор Козлова Наталия Владимировна 21-38-72 kozlova.natalia@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 107
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Верещак Елена Юрьевна 21-38-72 vereshchak.elena@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 107
Управления
Правовое управление
Начальник Третьякович Екатерина Владимировна 21-39-57 tretjakovich.ev@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 315
Контрактная служба
Руководитель Алексеева Наталья Алексеевна 21-38-93 goszakaz@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 312
Заместитель руководителя Будкина Светлана Васильевна 21-39-51 goszakaz@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 312
Старший специалист по закупкам Бондаренко Жанна Валериевна 21-38-63 goszakaz@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 312
Старший специалист по закупкам Соколовская Евгения Николаевна 21-39-70 goszakaz@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 312
Юридическая служба
Главный юрист Савина Ольга Андреевна 21-38-58 savina.olga@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 313
Юрисконсульт Бабкова Анна Юрьевна 21-38-59 babkova.anna@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 314
Юрисконсульт Ала Станислав Андресович 21-39-49 ala.stanislav@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 314
Управление бухгалтерского учета
Главный бухгалтер Макиенко Ирина Александровна 21-38-90 makienko.irina@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 108
Заместитель главного бухгалтера Осетрова Валентина Васильевна 21-38-92 buhgalteria@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 110
Расчетный отдел
Начальник Абрамова Светлана Владимировна 21-39-47 buhzplat@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Расчеты по зарплате Тихонова Анжела Викторовна 21-38-96 buhzplat@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Расчеты по зарплате Анакина Юлия Викторовна 21-38-96 buhzplat@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Расчеты по зарплате Лустина Ирина Викторовна 21-38-96 buhzplat@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Расчеты по стипендии, общежитию и образовательным услугам Кучмий Юлия Валентиновна 21-38-97 buhstud@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Расчеты по стипендии, общежитию и образовательным услугам Горбачева Анна Яковлевна 21-38-97 buhstud@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Расчеты по стипендии, общежитию и образовательным услугам Кудрявцева Надежда Леонидовна 21-38-97 buhstud@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Отдел по учету имущества, обязательств и платежей
Начальник Шурупова Ирина Александровна 21-38-94 buhgalteria@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 109
Бухгалтер Вовкович Елена Вячеславовна 21-38-95 ул. Егорова, 15, каб. 109
Бухгалтер Пастушок Маргарита Александровна 21-39-46 ул. Егорова, 15, каб. 109
Бухгалтер Субботина Юлия Сергеевна 21-38-95 ул. Егорова, 15, каб. 109
Бухгалтер Яковлева Олеся Валерьевна 21-39-46 ул. Егорова, 15, каб. 109
Управление имущественным комплексом
Начальник Сычева Ирина Юрьевна 21-39-03 sycheva.irina@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 202
Инженер-энергетик Белов Илья Игоревич 21-39-04 belov.ilya@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 203
Инженер-энергетик Маркова Елизавета Дмитриевна 21-39-04 markova.elizaveta@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 203
Специалист по учету и развитию имущественного комплекса Смирнова Юлия Олеговна 21-39-05 smirnova.yulia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 204
Инженер по комплексной безопасности Демина Ульяна Владимировна 21-39-05 demina.uliana@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 204
Заведующий общежитием Стельмах Ольга Вячеславовна 42-12-48
42-12-72
Северный проезд, 1
Паспортист Филинцева Татьяна Юрьевна 42-12-48 filintseva.tatyana@masu.edu.ru Северный проезд, 1
Заведующий учебно-научной базой Оршевский Алексей Владимирович 8-921-155-83-33
8-964-680-83-33
23 км Верхнетуломского шоссе
Заведующий складом Декет Нина Александровна 21-39-08 deket.nina@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 004
Водительская
Водитель Оршевский Алексей Владимирович 21-39-61 ул. Егорова, 15, каб. 002
Персональный водитель ректора Фролов Дмитрий Львович 21-39-61 ул. Егорова, 15, каб. 002
Коменданты
Комендант КПП Егорова, 15 Буккиева Виктория Семеновна 21-39-06
21-39-07
ул. Егорова, 15, каб. 003
Комендант КПП Егорова, 16 Балашова Светлана Ивановна 21-39-09
21-39-10
ул. Егорова, 16, каб. 117
Комендант КПП Ленина, 57 Сироткина Татьяна Ивановна 21-39-11
21-39-12
пр. Ленина, 57, каб. 110
Комендант КПП Коммуны, 9 Рева Валентина Ивановна 21-39-13
21-39-14
ул. Коммуны, 9, каб. 222
Хозяйственно-транспортный отдел
Начальник Сахаров Юрий Николаевич 21-39-05
921-033-24-34
ул. Коммуны, 9, каб. 204
Управление информации и медиакоммуникаций
Начальник Простаков Илья Евгеньевич 21-39-73 prostakov.ilia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 313
Ведущий программист Гильфанова Светлана Владимировна 21-38-86 gilfanova.svetlana@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 314
Программист Пашников Владимир Вячеславович 21-38-86 pashnikov.vladimir@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 314
Отдел информации
Начальник Алейникова Лариса Павловна 21-39-37 aleynikova.larisa@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 102
Программист Айнетдинов Руслан Анатольевич 21-39-73 ainetdinov.ruslan@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 313
Пресс-служба
Руководитель Сарсакова Мария Александровна 21-38-31 press@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 301
Специалист по связям с общественностью Орлова Виктория Петровна 21-38-31 press@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 301
Специалист по связям с общественностью Кузнецова Юлия Ивановна 21-38-31 press@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 301
Управление информационных технологий
Начальник Архипов Сергей Викторович 21-38-21 arhipov@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 308
Заместитель начальника Черкасова Марина Юрьевна 21-39-68 cherkasova@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 308
Ведущий программист Никонов Антон Александрович 21-38-87 ул. Егорова, 16, каб. 308
Ведущий программист Ширшов Андрей Владимирович 21-38-87 ул. Егорова, 16, каб. 308
Ведущий программист Зайцев Алексей Борисович 21-38-87 ул. Егорова, 16, каб. 307
Инженер-программист Бойко Алексей Александрович 21-38-87 ул. Егорова, 16, каб. 308
Компьютерный класс 21-39-54 пр. Ленина, 57, каб. 108
Компьютерный класс 21-39-98 пр. Ленина, 57, каб. 211
Компьютерный класс 21-39-27 пр. Ленина, 57, каб. 316
Компьютерный класс 21-39-29 ул. Егорова, 16, каб. 317
Компьютерный класс 21-39-28 ул. Егорова, 16, каб. 408
Компьютерный класс 21-39-30 ул. Егорова, 16, каб. 411
Компьютерный класс - ул. Егорова, 16, каб. 414
Центры
Арктический ресурсный кадровый центр (АРКЦ МАГУ)
Проект-менеджер Цветкова Елена Юрьевна 21-39-39 tsvetkova.elena@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 320
Проект-менеджер Мананкова Лариса Борисовна 21-39-39 manankova.larisa@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 320
Менеджер Султанбаева Юлия Нурхасымовна 21-39-40 sultanbaeva.yulia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 305
Менеджер Щур Юлия Сергеевна 21-39-40 schur.yulia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 305
Лингвистический центр
Руководитель Виноградова Светлана Аюповна 21-38-34 kafengfil@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 423
Молодежный центр технологического и социального предпринимательства (МЦП)
Руководитель Распопова Алла Юрьевна +7-921-734-45-46 raspopova.alla@masu.edu.ru
Туристско-информационный центр
Руководитель Белевских Татьяна Васильевна 21-39-18 belevskihtv@mail.ru ул. Коммуны, 9, каб. 312
Центр профориентационной диагностики и профконсультирования «АрктикПроф»
Контакты Богуславская Маргарита Михайловна 21-39-69 boguslavskaya.m@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Контакты Пиксендеева Виктория Геннадьевна 21-38-00 piksendeeva.viktoriya@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Центр психологического развития «Арктический вектор»
Контакты 21-38-12 centerpsy@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 222
Центр содействия занятости и трудоустройству выпускников МАГУ
Контакты 21-39-40 ул. Коммуны, 9, каб. 305
Центр тестирования по русскому языку как иностранному для граждан зарубежных стран
Руководитель Алейникова Лариса Павловна 21-39-37 test-mshu@yandex.ru ул. Коммуны, 9, каб. 102
Отделы
Аспирантура
Заведующая Капелько Татьяна Витальевна 21-38-54 aspirantura@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 312
Библиотека
Директор Перевалова Татьяна Алексеевна 21-38-68 library@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 101
Заместитель директора Чернова Ирина Петровна 21-39-33 ул. Егорова, 15, каб. 101
Отдел абонементного обслуживания и хранения фондов
Заведующая отделом абонементного обслуживания, Абонемент СГИ Буракова Ольга Петровна 21-39-34 abonement@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 104
Абонемент ФМЭиИТ, ФИиС Цветкова Наталья Ивановна 21-38-70 ул. Егорова, 16, каб. 209
Абонемент ППИ, ФЕФКиБЖД Цветкова Лариса Александровна 21-38-69 ул. Егорова, 16, каб. 101
Абонемент искусствоведческой и художественной литературы Емельянова Зоя Владимировна 21-39-36 ул. Коммуны, 9, каб. 310
Отдел читальных залов
Заведующая отделом читальных залов Малярчук Галина Михайловна 21-39-31 ул. Егорова, 15, каб. 106
Читальный зал периодических изданий Кошеварникова Лилия Евгеньевна 21-39-32 ул. Коммуны, 9, каб. 206
Сектор справочно-информационного и библиографического обслуживания Чиннова Светлана Владимировна 21-39-32 ул. Коммуны, 9, каб. 206
Отдел комплектования и научной обработки
Заведующая отделом комплектования и научной обработки Горохова Елена Николаевна 21-39-33 ул. Егорова, 15, каб. 104a
Сектор компьютеризации библиотечных процессов Горнова Елена Вячеславовна 21-39-35 ул. Егорова, 15, каб. 104a
Воинский учет и бронирование
Главный специалист Ширипин Евгений Викторович 21-38-79 shiripin.evgeniy@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 223
Мобилизационная работа
Главный специалист Моравский Василий Николаевич 21-38-74 ул. Коммуны, 9, каб. 217
Музей
Хранитель Дранишников Вячеслав Васильевич 21-38-66 muzeum@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 320
Научно-исследовательская лаборатория социологических исследований
Руководитель Шарова Екатерина Николаевна 21-38-15 nilsi@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 313
Отдел дополнительного образования
Начальник Мананкова Лариса Борисовна 21-39-39 manankova.larisa@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 320
Специалист по учебно-методической работе Леонова Ольга Сергеевна 21-39-40 leonova.olga@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 305
Специалист по учебно-методической работе Султанбаева Юлия Нурхасымовна 21-39-40 sultanbaeva.yulia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 305
Специалист по учебно-методической работе Щур Юлия Сергеевна 21-39-40 schur.yulia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 305
Отдел кадров
И.о. начальника Алсуфьева Елена Юрьевна 21-38-75 alsufieva.elena@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 104
Специалист Михайлова Варвара Викторовна 21-38-76 ok@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 104
Специалист Мельникова Елена Михайловна 21-38-76 ok@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 104
Отдел лицензирования, аккредитации и контроля качества образования
Начальник Лычкина Любовь Сергеевна 21-38-47 lychkina.lyubov@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 401
Заместитель начальника Тарарова Юлия Владимировна 21-38-47 tararova.julia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 401
Ведущий специалист по УМР Селифонтьева Светлана Анатольевна 21-38-83 olakko@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 401
Специалист по УМР Усачёва Жанна Николаевна 21-38-85 olakko@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 401
Специалист по УМР Хмелинина Диана Сергеевна 21-38-50 olakko@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 401
Отдел научной работы и международного сотрудничества
Начальник Рыжкова Инна Витальевна 21-39-01 ipmcenter@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 203
Специалист по УМР Митина Юлия Сергеевна 21-39-55 i-s.department@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 203
Специалист по УМР Клименко Алла Петровна 21-39-01
внутр. 30-07
i-s.department@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 203
Переводчик Шестова Юлия Октаевна 21-39-01
внутр. 30-08
ipmcenter@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 203
Отдел организации делопроизводства
Начальник Бовченкова Руслана Витальевна 21-39-02
921-510-14-48
office@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 110
Архив 21-39-67 ул. Коммуны, 9, каб. 211
Отдел по работе с обучающимися
Начальник Бойко Татьяна Анатольевна 21-38-62 tabo75@mail.ru ул. Коммуны, 9, каб. 319
Ведущий специалист по УМР Заузольцева Юлия Владимировна 21-38-77 zauzoltseva.yulia@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 219
Ведущий специалист по УМР Тарасова Светлана Михайловна 21-38-71 ул. Коммуны, 9, каб. 219
Отдел профориентационной работы
Начальник Пиксендеева Виктория Геннадьевна 21-38-00 priem@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Специалист по УМР Допко Светлана Николаевна 21-39-52 priem@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Специалист по УМР Богуславская Маргарита Михайловна 21-39-69 priem@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 116
Отдел сопровождения образовательной деятельности
Начальник Милякова Лариса Викторовна 21-38-89 milyakova.larisa@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 216
Ведущий специалист по УМР Демяшина Вера Владимировна 21-38-49 demyashina.vera@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 215
Ведущий специалист по УМР Соколова Анна Евгеньевна 21-38-48 study@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 213
Ведущий специалист по УМР Ткаченко Ирина Леонтьевна 21-38-48 tkachenko.irina@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 213
Ведущий специалист по УМР Цикунова Светлана Ивановна 21-38-48 study@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 213
Специалист по УМР Горина Татьяна Васильевна 21-38-51 rasp@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 214
Специалист по УМР Евстафьева Светлана Игоревна 21-38-51 evstafjeva.svetlana@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 214
Специалист по УМР Левицкая Алина Сергеевна 21-38-49 pedpractica@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 215
Охрана труда
Ведущий инженер Ширипина Татьяна Ивановна 21-38-61 Shiripina.Tatyana@mashu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 205
Планово-финансовый отдел
Начальник Ширипина Патриция Евгеньевна 21-38-64 shiripina.patricia@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 207
Заместитель начальника Фоминцева Оксана Васильевна 21-38-07 fomintseva.oksana@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 207
Экономист (по вопросам проживания в общежитии) Элиашвили Тамара Александровна 21-38-60 (30-10) rechkina.tamara@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 207
Экономист (по вопросам стипендий и государственного обеспечения) Богданова Яна Игоревна 21-38-60 (30-11) bogdanova.jana@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 207
Экономист (по вопросам оплаты труда) Осечинская Полина Владимировна 21-38-60 (30-12) osechinskaya.polina@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 207
Экономист (по вопросам проживания в общежитии) Ткаченко Вероника Александровна 21-38-60 (30-14) tkachenko.veronika@masu.edu.ru ул. Егорова, 15, каб. 207
Проектный офис
Руководитель Громов Владислав Вячеславович 21-39-62 project@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 408
Помощник руководителя Скалабан Екатерина Владимировна 21-39-62 project@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 408
Редакционно-издательский отдел
Начальник Шевцова Светлана Александровна 21-38-67 ул. Коммуны, 9, каб. 301-303
Секретное делопроизводство
Главный специалист Гущина Юлия Сергеевна 21-38-74 ул. Коммуны, 9, каб. 217
Специализированное медицинское подразделение (кабинет)
Заведующий кабинетом Белозерова Светлана Чеславовна 42-12-48 ул. Коммуны, 9, каб. 212
Фельдшер Гончарук Светлана Владимировна 42-12-48 ул. Коммуны, 9, каб. 212
Студенческий офис
Руководитель Кирсанова Алена Ивановна 21-38-17 kirsanova.alyona@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 317
Ведущий специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Гиль Марина Александровна 21-38-78 gil.marina@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Ведущий специалист по учебно-организационной работе (расписание) Казак Марина Владимировна 21-38-52 rasp@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Алексеева Ольга Сергеевна 21-38-36 alekseeva.olga@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Канаева Ольга Петровна 21-38-82 kanaeva.olga@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Качанюк Галина Николаевна 21-38-24 kachanyuk.galina@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Малофеева Дарина Александровна 21-38-09 malofeeva.darina@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Николаева Анастасия Владимировна 21-38-28 nikolaeva.anastasia@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (работа с контингентом) Шалина Ольга Сергеевна 21-38-41 shalina.olga@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Специалист по учебно-организационной работе (расписание) Буркова Ирина Борисовна 21-38-52 burkova.irina@masu.edu.ru ул. Егорова, 16, каб. 112
Студенческое исследовательское бюро
Руководитель Ганич Елена Сергеевна 21-39-18 sib@masu.edu.ru ул. Коммуны, 9, каб. 312
Учебная лаборатория энергосбережения
Заведующий Туманов Сергей Юрьевич 47-77-95 tumanov.sergey@masu.edu.ru пр. Ленина, 57, каб. 101
Филиалы
Филиал ФГБОУ ВО «МАГУ» в г. Апатиты
Руководство подразделения
Директор филиала Островская Ольга Михайловна (81555) 7-45-00
Факс: (81555) 7-40-66
apatity@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Заместитель директор по учебной работе Евстафьева Оксана Александровна (81555) 7-45-00 apatity@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Заместитель директора по административно-организационной работе Петренко Марина Сергеевна (81555) 7-45-00 apatity@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Помощник директора филиала Степанова Мария Андреевна +7(964)687-00-20 koroleva@arcticsu.ru ул. Лесная, 29, каб. 207
Управление имущественного комплекса
Начальник Цветков Виталий Александрович (81555) 7-70-07 uik@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Отдел информационных технологий
Начальник Жарова Анна Александровна +7(964)687-00-28 it@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Центр стратегических коммуникаций
Руководитель Котилевский Андрей Васильевич +7(964)687-00-17 press@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Учебно-методический отдел
Начальник Селякова Светлана Васильевна +7(964)687-00-58 umo@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Отдел профориентационной работы
Начальник Балымов Илья Леонидович +7(964)687-00-51 priem@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Библиотека
Главный библиотекарь Яковлева Мария Анатольевна +7(964)687-00-46 lib_bel@arcticsu.ru ул. Энергетическая, 19
Кафедра горного дела, наук о Земле и природообустройства
Заведующий кафедрой Терещенко Сергей Васильевич +7(964)687-00-12 gorn@arcticsu.ru ул. Энергетическая, 19
Кафедра физики, биологии и инженерных технологий
Заведующий кафедрой Николаев Виктор Григорьевич +7(964)687-00-14 fizik@arcticsu.ru ул. Энергетическая, 19
Кафедра информатики и вычислительной техники
Заведующий кафедрой Иванова Медея Владимировна +7(964)687-00-48 econom@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Кафедра общих дисциплин
Заведующий кафедрой Савельева Ольга Владиславовна +7(964)687-00-21 od@arcticsu.ru ул. Лесная, 29
Филиал ФГБОУ ВО «МАГУ» в г. Кировске
Директорат
Директор филиала Разумовская Анна Александровна (81531) 4-30-58
Факс: (81531) 4-30-85
fk@masu.edu.ru ул. 50 лет Октября, 2
Учебно-воспитательный отдел
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Беляева Марина Викторовна (81531) 4-30-38 beliaeva.marina@masu.edu.ru ул. 50 лет Октября, 2
Управление имущественного комплекса
Начальник управления Ушаков Сергей Евгеньевич (81531) 5-44-68 ushakov.sergej@masu.edu.ru ул. 50 лет Октября, 2
Отделение учебно-производственных работ и учебного оборудования
Заведующий отделением Руденко Наталия Николаевна (81531) 5-41-44 rudenko.natalja@masu.edu.ru ул. 50 лет Октября, 2
Финансово-экономический отдел
Начальник Васильева Ирина Александровна (81531) 4-38-65 vasilieva.irina@masu.edu.ru ул. 50 лет Октября, 2
Отделение информатизации
Ведущий инженер (81531) 5-40-45 ул. 50 лет Октября, 2
Библиотека
Главный библиотекарь Голубева Инна Витальевна 8-906-28-60-170 ул. 50 лет Октября, 2
Столовая
Заведующий Дрявичева Валентина Николаевна (81531) 5-52-67 fk@mshu.edu.ru ул. 50 лет Октября, 2