Конкурс на замещение должностей педагогических работников

• 30 марта 2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мурманский арктический государственный университет» объявляет конкурс на замещение с 1 сентября 2017 года на договорной основе вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

• Профессора кафедры экономики и управления (0,1 ставки).
    Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.
  • Доцентов кафедр: иностранных языков (0,25 ставки, 0,1 ставки); экономики и управления (2 по 0,1 ставки, 0,08 ставки); искусств, сервиса и туризма (0,1 ставки).
    Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
  • Старшего преподавателя кафедры иностранных языков (0,25 ставки).
    Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе — один месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте Университета.

Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе — 2 мая 2017 года.

Избрание по конкурсу будет проводиться на заседании ученого совета Университета 21 июня 2017 года по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, 15, аудитория 208.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям по должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в соответствии с разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 11.01.2011 № 1н и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Информация о проведении конкурса размещена на сайте ФГБОУ ВО «МАГУ» http://www.masu.edu.ru 30 марта 2017 года.

Заявления с приложением необходимых документов направлять на имя ректора университета по адресу: 183720 г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, 15.

Телефон для справок: 21-38-56