Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Жюри регионального этапа IV открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремлённая в будущее» в 2021 году

  • Печкарева Т.В.
    председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска, председатель Жюри
  • Синякова Ю.С.
    начальник отдела по делам молодежи комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска, заместитель председателя Жюри
  • Аминов Р.Ш.
    специалист по социально-воспитательной работе управления молодёжной политики ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» (далее - МАГУ), секретарь Жюри

Члены жюри

Номинация «Лучшая литературная работа (Эссе)»

  • Саватеева О.В.
    директор института лингвистики МАГУ
  • Коржов Д.В. 
    поэт, литературный критик, прозаик. Редактор субботнего выпуска областной газеты «Мурманский вестник»; доцент кафедры филологии и медиакоммуникаций МАГУ
  • Яковлева М.А.
    главный библиотекарь филиала МАГУ в г. Апатиты
  • Деревянко Д.В.
    директор операционного офиса «Первомайский» филиала № 7806 Банка ВТБ (ПАО), г. Мурманск
  • Диденко Е.Д. 
    председатель студенческого совета МАГУ, студентка 4 курса Психолого-педагогического института

Номинация «Лучшая изобразительная работа (фото, плакат)»

  • Белевских Т.В. 
    Директор институт креативных индустрий и предпринимательства МАГУ
  • Лобанова О.Ю. 
    председатель предметно-цикловой комиссии специальности 54.02.05 Живопись, преподаватель ГОБПОУ «Мурманский колледж искусств»
  • Демченко П.В. 
    специалист по учебно-методической работе отдела карьерного самоопределения и сопровождения обучающихся филиала МАГУ в г. Апатиты
  • Беляева О.О.
    доцент кафедры искусств и дизайна, преподаватель теории и практики иллюстрирования книги МАГУ
  • Салюк А.В.
    студентка 5 курса 44.03.05 Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки, направленность (профиль): Дополнительное образование (дизайн и компьютерная графика, дизайн интерьера) института креативных индустрий и предпринимательства

Номинация «Лучшая видеработа»

  • Ерофеев Ю.А. 
    журналист, исполнительный директор кинофестиваля «Северный характер» (г. Мурманск)
  • Максимов И.Ф.
    Оператор-постановщик Народного телевидения «Хибины», двукратный финалист «ТЭФИ-регион»
  • Шевченко Т.А.
    педагог-организатор отдела воспитательной и социальной работы ФГАОУ ВО «Мурманский технический государственный университет» 
  • Шемереко И.И.
    видеооператор, фотографии, режиссер. Креативный директор компании «Студеный берег» 
  • Стоянова Д.А. 
    студентка 2 курса направления подготовки 05.03.01 Геология филиала МАГУ в г. Апатиты

Обновлено 04.11.2021