31 января 2023

Январский дайджест Юридического факультета МАГУ

Сразу после наступления нового 2023 года студенты и сотрудники Юридического факультета МАГУ стали инициаторами серии профессионально-направленных мероприятий.

3 февраля состоится заседание кафедры философии и социальных наук МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 311, начало в 14:05.

В МАГУ вспоминали события блокады Ленинграда

Координационный центр МАГУ совместно со студенческим юридическим обществом МАГУ «Школа правового просвещения для молодёжи» провели «Открытый диалог», посвященный очередной годовщине прорыва блокады и освобождения Ленинграда.

30 января 2023

7 февраля состоится заседание Учёного совета Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Егорова, 16, ауд. 206, начало в 15:30.

3 февраля состоится заседание Учёного совета Факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

Заседание пройдет по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 603, начало в 12:00.

План мероприятий МАГУ на февраль

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по внеучебной деятельности МАГУ на февраль.

Студенты МАГУ встретились с управляющим Мурманского отделения Сбербанка

В 2023 году Координационный центр МАГУ продолжил серию Открытых диалогов с представителями экспертного сообщества региона и страны по темам развития общества, экономики, культуры и права.

Студенты МАГУ могут получить 75 тысяч рублей за участие в игре имени Льва Выготского

Рыбаков Фонд приглашает студентов педагогического профиля принять участие в образовательной игре «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского (трек «Лидер»).

27 января 2023

Как День студента встретишь, так год и проведёшь

Студенты Мурманского арктического государственного университета провели День российского студенчества по-разному, но однозначно насыщенно и интересно.

2 февраля состоится заседание кафедры математики, физики и информационных технологий

Заседание пройдёт по адресу: пр. Ленина, 57, ауд. 302, начало в 11:50.

26 января 2023

26 января состоялось заседание кафедры экономики и управления Института креативных индустрий и предпринимательства

Подробную повестку смотри в новости.

30 января состоится заседание кафедры искусств и дизайна МАГУ

Заседание пройдёт по адресу ул. Егорова, 16, аудитория 211, начало в 12:00.

25 января 2023

Не пора ли начинать День студента отмечать?

Вот уже более двух столетий 25 января остаётся одним из самых любимых дней тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

24 января 2023

У Мурманска есть реальный шанс стать Столицей Тотального диктанта — 2023

В декабре активисты городского штаба успешно выступили на конкурсе презентаций и вышли в финал. Уже стартовало голосование, которое продлится до 20:00 1 февраля.

Факультет ФКиБЖД объявляет о приёме заявлений на повышенную стипендию за особые достижения

Перед подачей документов необходимо ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и другими формами материальной поддержки обучающихся МАГУ.

Шанс заявить о себе: в МАГУ пройдет заключительный этап олимпиады «Я — бакалавр»

Олимпиада «Я — бакалавр» Донского государственного технического университета проводится для обучающихся 5−11 классов общеобразовательных организаций при поддержке 19 университетов Российской Федерации и Союза работодателей Ростовской области.

23 января 2023

25 января состоится заседание кафедры философии и социальных наук МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 208, начало в 14:05.

27 января состоится заседание Учёного совета Факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

Заседание пройдет по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 603, начало в 12:00.

Институт лингвистики объявляет о втором раунде приёма заявлений на стипендию за особые достижения

Институт лингвистики объявляет о приёме заявлений на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения.

ППИ объявляет о приёме заявлений на повышенную стипендию за особые достижения

Новости: 1—20 из 10759