27 января 2023

Как День студента встретишь, так год и проведёшь

Студенты Мурманского арктического государственного университета провели День российского студенчества по-разному, но однозначно насыщенно и интересно.

2 февраля состоится заседание кафедры математики, физики и информационных технологий

Заседание пройдёт по адресу: пр. Ленина, 57, ауд. 302, начало в 11:50.

26 января 2023

26 января состоялось заседание кафедры экономики и управления Института креативных индустрий и предпринимательства

Подробную повестку смотри в новости.

30 января состоится заседание кафедры искусств и дизайна МАГУ

Заседание пройдёт по адресу ул. Егорова, 16, аудитория 211, начало в 12:00.

25 января 2023

Не пора ли начинать День студента отмечать?

Вот уже более двух столетий 25 января остаётся одним из самых любимых дней тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

24 января 2023

У Мурманска есть реальный шанс стать Столицей Тотального диктанта — 2023

В декабре активисты городского штаба успешно выступили на конкурсе презентаций и вышли в финал. Уже стартовало голосование, которое продлится до 20:00 1 февраля.

Факультет ФКиБЖД объявляет о приёме заявлений на повышенную стипендию за особые достижения

Перед подачей документов необходимо ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и другими формами материальной поддержки обучающихся МАГУ.

Шанс заявить о себе: в МАГУ пройдет заключительный этап олимпиады «Я — бакалавр»

23 января 2023

25 января состоится заседание кафедры философии и социальных наук МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 208, начало в 14:05.

27 января состоится заседание Учёного совета Факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

Заседание пройдет по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 603, начало в 12:00.

Институт лингвистики объявляет о втором раунде приёма заявлений на стипендию за особые достижения

Институт лингвистики объявляет о приёме заявлений на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения.

ППИ объявляет о приёме заявлений на повышенную стипендию за особые достижения

20 января 2023

В МАГУ обсудили историю становления и развития прокуратуры Мурманской области

В МАГУ состоялся круглый стол в формате открытого диалога на тему «История становления и развития прокуратуры Мурманской области», посвященный Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

27 января состоится заседание Учёного совета факультета математических и естественных наук МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: пр. Ленина, 57, ауд. 208; начало в 16:00.

19 января 2023

Проведи День студента вместе с МАГУ!

25 января в России отмечают День студента. Мурманский арктический государственный университет приглашает провести этот день вместе.

О цифровых итогах года смотри в 25 выпуске «Цифровой азбуки»

В сфере IT произошло много событий: человечество стало ближе к веб 3.0, поворотным год стал для российских разработчиков программного обеспечения, в Главном управлении МЧС по Мурманской области тоже есть новинки — это разработанное в лаборатории МАГУ программное обеспечение.

Физмат объявляет о приёме заявлений на повышенную стипендию за особые достижения

Студенты МАГУ обсудили актуальные вопросы юриспруденции

В преддверии новогодних каникул Юридический факультет МАГУ организовал научно-практический семинар «Юриспруденция в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты».

18 января 2023

Преподавателей приглашают на XII Зимнюю школу преподавателя

23 — 27 января на платформе «Юрайт» состоится XII Зимняя школа преподавателя «Гибкие навыки: компетенции новых ФГОС». Это педагогическая научно-практическая онлайн-конференция с международным участием.

Студенческая премия, день добровольца, деловые встречи и научный семинар: дайджест Юридического факультета МАГУ

В конце 2022 — начале 2023 года, Юридический факультет МАГУ выступил инициатором ряда тематических мероприятий по развитию профессионального и творческого потенциала сотрудников и студентов факультета.

Новости: 1—20 из 10751