Новости студенческих объединений

21 октября 2021

Тимбилдинг в МАГУ

Активисты Студенческой психологической службы провели серию тренингов по командообразованию для студентов-юристов.

Волонтёры «ECO-Arctic» провели урок для дошколят

20 октября студенческое объединение «ECO-Arctic» совместно с командой «Чистая Арктика» провели эко-урок «Чистый город начинается с тебя» в мурманском детском садике № 118.

20 октября 2021

Кто такой спортивный менеджер и нужен ли он школе: в МАГУ прошло обучение активистов Школьных спортивных клубов

В МАГУ состоялся интенсив «Школа спортивного менеджера» для активов школьных спортивных клубов

В МАГУ стартовал проект «Все мы разные, но мы вместе»

18 октября в коворкинге на Егорова, 16 состоялось первое мероприятие по этнической толерантности «Давайте познакомимся», которое проводилось в рамках реализации проекта «Все мы разные, но мы вместе»

Студентка МАГУ провела эко-урок в Коле

19 октября участник объединения «ECO-Arctic», студентка-эколог 1 курса Александра Савостьянова провела свой первый экологический урок

18 октября 2021

ССК «Олимпия» в Ростове-на-Дону

В начале октября трое студентов МАГУ прибыли в Ростов-на-Дону, чтобы представить наш университет на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

Студенческая психологическая служба определила уровень этнической толерантности обучающихся

Насколько толерантны школьники и студенты? Команда проекта «Все мы разные, но мы вместе» решила это выяснить

Студенты МАГУ присоединились к акции по раздельному сбору вторсырья

МАГУ станет «зелёным» вузом

Студенческое объединение «ECO-Arctic» МАГУ присоединилось к работе федеральной площадки «Зелёные вузы России».

15 октября 2021

Студенты «ECO-Arctic» приняли участие в областном семинаре

15 октября представители студенческого объединения «ECO-Arctic» МАГУ приняли участие в областном семинаре «Организация экологического мониторинга и исследований»

Хуманизация коррупции?

Да, если ты любишь рисовать! Дай волю фантазии в конкурсе хуманизации от Центра БиблиоДвиж и Управления антикоррупционной политики МО.

Студенты МАГУ посетили Мурманскую ТЭЦ

14 октября в рамках проекта «Работа для тебя: Арктика ждёт!» будущие экологи МАГУ посетили крупнейшее теплоснабжающее предприятие Заполярья — «Мурманскую ТЭЦ»

14 октября 2021

Переходи на верный свет:студенты МАГУ приняли участие в ПДД-игре

13 октября в рамках Школы правового просвещения состоялась интерактивная игра «Зелёный свет», посвящённая правилам дорожного движения

13 октября 2021

Обмен экологическим опытом в МАГУ

11 октября участники студенческого объединения «ECO-Arctic» встретились с представителями центра экологических инициатив «Чистая Арктика»

Игра «Опасный путь»

Школа правового просвещения приглашает присоединиться к игре о правах человека

11 октября 2021

Психологические тренинги в октябре

Студенческая психологическая служба приглашает студентов МАГУ

Волонтёры «ECO-Arctic» убрали территорию в Первомайском районе

Волонтёры «ECO-Arctic» совместно с центром экологических инициатив «Чистая Арктика» приняли участие в уборке территории в Первомайском районе

8 октября 2021

Студенты-спортсмены представили МАГУ на Дне города Мурманска

Празднование 105-летие Мурманска не обошлось и без традиционных спортивных соревнований, в которых приняли участие студенты Мурманского арктического государственного университета.

Волонтеры студенческого объединения «Соционом» помогают пожилым людям освоить основы компьютерной грамотности

6 октября в Мурманском арктическом государственном университете состоялось открытие очередной сессии курсов по обучению компьютерной грамотности людей пожилого возраста

Первокурсников Института лингвистики посвятили в студенты

Специально для мероприятия обучающиеся подготовили яркие выступления.

Новости: 1—20 из 1162