Новости подразделений

18 января 2022

«Танец звезды рядом с чёрной дырой доказал правоту Эйнштейна»

В начале XXI века Россия утратила свое лидерство по многим направлениям

21 января — День аспиранта

В нашей стране этот день связан с историческим событием 1925 года, когда Совнарком РСФСР регламентировал систему подготовки научных работников

Волонтёры «Соционома» встречают «Поезд Деда Мороза» в Мурманске

Добровольцы волонтерского отряда «СОЦИОНОМ» вместе с жителями и гостями города Мурманска встретили передвижную резиденцию Деда Мороза

Информация о результатах НИД за 2021 год (участие аспирантов в конференциях и семинарах, публикации)

Образовательные программы аспирантуры 2018−2021 годов

Областной молодёжный бал «Татьянин день»

25 января в 16:00 на Ютуб-канале «Кировка Мурманск» пройдёт областной молодёжный бал «Татьянин день», посвящённый Дню Российского студенчества

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника

МАГУ объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника (1 ставка)

17 января 2022

В МАГУ начала свою работу «Зимняя школа норвежского языка»

Сегодня в Мурманском арктическом государственном университете начала свою работу «Зимняя школа норвежского языка». Участниками «Школы» стали студенты и выпускники МАГУ, изучающие норвежский язык.

Виртуальная выставка «Социально-гуманитарные науки. Новая литература»

Библиотека МАГУ предлагает ознакомиться с виртуальной выставкой «Новые поступления. Социально-гуманитарные науки. Электронные издания 2022 года»

Региональный турнир по шахматам для студентов и обучающихся 10−11 классов

Студенты, старшеклассники и абитуриенты! Готовы к игре?

Заседание стипендиальной комиссии факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 1 февраля

Информация о работе стипендиальной комиссии СГИ

​Уважаемые студенты, обратите внимание на сроки подачи документов на государственную академическую стипендию за особые достижения