Новости подразделений

3 декабря 2022

В Мурманском арктическом государственном университете пройдёт Кубок КВН

В юмористической схватке сойдутся команды факультетов и институтов МАГУ.

План мероприятий МАГУ на декабрь

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по внеучебной деятельности МАГУ на декабрь.

В МАГУ пройдут Арктические чтения

6 декабря в Мурманском арктическом государственном университете состоится научно-практический семинар с международным участием «Арктические чтения-2022».

2 декабря 2022

В МАГУ напишут юридический диктант

6 декабря в МАГУ пройдёт VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.

1 декабря 2022

Научно-исследовательская лаборатория МАГУ проводит ежегодный опрос первокурсников

Просим принять участие в опросе всех первокурсников МАГУ. Анкета является анонимной, вся полученная информация будет использоваться в обобщенном виде.

Голос поколения: МАГУ принял участие в образовательной программе для проректоров

Проректор по молодёжной политике МАГУ Любовь Лычкина прошла очный модуль обучения по программе «Голос поколения. Проректоры» в Пятигорске.

Я хочу жить: студенты МАГУ приняли участие в антинаркотической акции

Координационный центр МАГУ организовал очередной Открытый диалог для студентов МАГУ. Встреча прошла под слоганом «Я хочу Жить!» и была посвящена теме употребления наркотических средств.

Сегодня в МАГУ открывается юридическая декада

Факультет юриспруденции и Координационный центр Мурманского арктического государственного университета проведет юридическую декаду с 1 по 15 декабря.

30 ноября 2022

В середине ноября в МАГУ состоялось подведение итогов проекта «Арт-зона „FREEDOM ART“»

«FREEDOM ART» — новая креативная выставочная площадка, арт-пространство Мурманского арктического государственного университета, где молодёжь, увлеченная различными видами творчества и объединённая студенческой средой может делиться своим креативом.

Знать историю страны: в МАГУ напишут тест по Великой Отечественной войне

2 декабря в Мурманском арктическом государственном университете пройдёт ежегодное мероприятие — тест по истории Великой Отечественной войны.

В МАГУ наградили победителей конкурса «Россия, устремлённая в будущее»

25 ноября в МАГУ состоялась церемония награждения студентов-победителей V открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремлённая в будущее». Экспертами оценивались идея проекта, обоснование актуальности, информативность, оригинальность, качество исполнения и логическая взаимосвязь целей, задач, механизмов реализации и результатов работы.

29 ноября 2022

30 ноября состоится заседание Учёного совета Социально-гуманитарного института МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова 15, ауд. 311, начало в 12:00.

2 декабря состоится заседание Учёного совета Психолого-педагогического института МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Егорова, 16, ауд. 303, начало в 11:50.

МАГУ присоединится к Тотальному тесту «Доступная среда»

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, МАГУ присоединится к Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда». Это ежегодное и традиционное мероприятие, призванное привлечь внимание общества к правам и потребностям людей с инвалидностью и направленное на просвещение в вопросах инклюзии.

28 ноября 2022

Обновлена программа Всероссийской научно-практической конференции физической культуры и спорта

Мурманский арктический государственный университет приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Физическая культура, спорт и здоровьесбережение: поиск, инновации и перспективы развития.

29 ноября состоится заседание кафедры искусств и дизайна МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Кап. Егорова, 16, ауд. 211, начало в 12:00.

Как школьники стали частью команды Факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

На Факультете физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ прошел День открытых дверей. Мероприятие было организовано студентами факультета в формате квеста. Гости вуза приняли участие в работе нескольких тематических площадок.

В МАГУ обсудили защиту прав, свобод и законных интересов детей

В Мурманском арктическом государственном университете состоялся открытый диалог студентов МАГУ и учащихся мурманской Гимназии № 9 со специалистами в сфере защиты прав детей.

26 ноября 2022

В Институте креативных индустрий торжественно открылась выставка тактильных картин «Небесные покровители»

15 ноября в арт-галерее «Отпечаток» на базе Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ прошло открытие выставки тактильных картин «Небесные покровители».

25 ноября 2022

Студенты МАГУ встретились с представителем Управления Росгвардии по Мурманской области

Студенты МАГУ стали участниками «Открытого диалога» по теме «Россия против террора» с заместителем начальника Управления Росгвардии по Мурманской области по военно-политической (политической) работе Сергеем Филипповым.

Новости: 1—20 из 6976