Новости подразделений

Заседание Учёного совета ИКИиП

30 июня 2022

Заседание Совета Института лингвистики

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов ППИ на государственную академическую стипендию за особые достижения

Заседание Учёного совета психолого-педагогического института

29 июня 2022

Преподаватель МАГУ защитила докторскую диссертацию

Заведующий кафедрой психологии и коррекционной педагогики МАГУ Юлия Афонькина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени доктора социологических наук.

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов ФКиБЖД на государственную академическую стипендию за особые достижения

28 июня 2022

Заседание учёного совета факультета математических и естественных наук

Заседание кафедры психологии и коррекционной педагогики

Аспирант МАГУ Максим Матях стал победителем всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»

В Санкт-Петербурге завершился финал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты». По итогам финальных соревнований 35 студентов со всей страны стали победителями.

27 июня 2022

Идеи студенток МАГУ вошли в сотню лучших проектов «Лиги будущего»

Предложения студенток МАГУ вошли в ТОП-100 лучших идей федерального проекта «Лига будущего».

МАГУ принял участие в мероприятиях Дня памяти и скорби

В рамках Дня памяти и скорби студенты и преподаватели МАГУ приняли участие в ряде мероприятий, посвящённых памятной дате.

22 июня 2022

Заседание кафедры экономики и управления

24 июня состоится заседание кафедры экономики и управления.

21 июня 2022

Заседание кафедры сервиса и туризма

22 июня состоится заседание кафедры сервиса и туризма

Заседание кафедры искусств и дизайна

24 июня состоится заседание кафедры искусств и дизайна

Заседание Учёного Совета СГИ

20 июня 2022

Вышел в эфир очередной выпуск программы «Цифровая азбука»

В 18 выпуске смотрите о графических кодах, считываемых специальными устройствами — сканерами. С помощью таких меток можно передать разную информацию, например, текст или ссылку на интернет-ресурс. Поэтому они широко используются в различных сферах нашей жизни, делая её удобнее.

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов факультета математических и естественных наук на государственную академическую стипендию

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов факультета математических и естественных наук на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 12 июля в 12:00.

16 июня 2022

Решение о победителях конкурса на замещение должностей научных работников Мурманского арктического государственного университета

Лето с книгой: библиотека МАГУ запускает фотоконкурс

Предлагаем вам сделать фотографии, раскрывающие любовь к книге и чтению.

15 июня 2022

Будущие гиды Арктики отправились в Апатиты за вдохновением

В Мурманском арктическом государственном университете прошёл конкурс авторских исследовательских проектов, направленных на развитие арктического туризма. Конкурс проводится ежегодно для привлечения молодёжи к развитию туризма в регионе.

Новости: 1—20 из 6708