Ближайшие события

Студентка объединения «СОЦИОНОМ» МАГУ вошла в число лучших добровольцев конкурса «Доброволец Мурманска — 2022»

с 15 марта по 1 сентября 2022

Конкурс «Доброволец Мурманска», организованный Центром развития волонтёрского движения муниципального автономного учреждения молодежной политики «Объединение молодёжных центров», проводится с 2018 года.

Волонтёры студенческого объединения МАГУ «СОЦИОНОМ» обучат компьютерной грамотности людей пожилого возраста

с 11 апреля по 1 сентября 2022

С 5 апреля 2022 года МАГУ совместно с региональной общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» в Мурманской области возобновили работу по реализации социального проекта, который станет актуальным решением социальной адаптации пожилых людей к современной информационной среде и будет способствовать улучшению качества их жизни. К участию в проекте привлечены волонтёры студенческого объединения МАГУ «СОЦИОНОМ».

Заседания стипендиальной комиссии института лингвистики

с 27 мая по 11 июля 2022

Заседания стипендиальной комиссии института лингвистики пройдут 27 мая, 9 июня и 11 июля.

Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу филиала МАГУ в городе Апатиты

с 3 июня по 5 июля 2022

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мурманский арктический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу филиала МАГУ в городе Апатиты.

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов ФКиБЖД на государственную академическую стипендию за особые достижения

6 июля 2022

Заседание Учёного совета психолого-педагогического института

6 июля 2022