Анонс работы киноклуба «АРТ-Прожектор» на январь

с 17 по 27 января 2022

Участники объединения планируют выездное заседание с посещением кинотеатра «Кронверк», где будет демонстрировать фильм классика мирового кинематографа Микеланджело Антониони «Фотоувеличение» («Блоу-ап»)

Региональный турнир по шахматам для студентов и обучающихся 10−11 классов

21 января 2022

Студенты, старшеклассники и абитуриенты! Готовы к игре?

Заседание стипендиальной комиссии

24 января 2022

24 января состоится первое заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения

Областной молодёжный бал «Татьянин день»