V Международный форум «Креативные индустрии арктического региона: опыт и перспективы развития»

• 20 сентября 2021

Мурманский арктический государственный университет приглашает к участию в юбилейном V Международном форуме «Креативные индустрии арктического региона: опыт и перспективы развития».

Форум пройдёт с 24 по 27 ноября на площадке МАГУ и направлен на развитие сотрудничества и обмен опытом между представителями креативных индустрий региона, страны и зарубежья, а также в целях налаживания деловых связей университета в русле создания образовательного кластера арктического региона, способствующего формированию социального капитала, вовлечению креативных технологий, моделей развития территорий, признанию значения творческого сектора в экономическом, социальном и инфраструктурном развитии АЗРФ в целом, и Мурманской области в частности.

В работе форума запланированы выступления, мастер-классы, дискуссионные площадки, выставки творческих работ.