Информация и объявления

15 октября 2021

Вакцинация от гриппа: почему это важно?

22 октября с 9:00 до 12:00 на Коммуны, 9 в 212 кабинете будет проводиться вакцинация

Решение о победителе конкурса на замещение должностей научных работников

14 октября 2021

Профессионализм, творчество и добровольчество: стартовал приём заявок на стипендиальный конкурс Фонда Потанина

Мурманский арктический государственный университет в этом году вошёл в число вузов — участников Стипендиальной программы Фонда Потанина

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе студенческих научных работ по арктической тематике

«Национальный арктический научно-образовательный консорциум», «Кольский научный центр РАН» и «Северный Арктический федеральный университет имени Ломоносова» проводят V Всероссийский конкурс научных студенческих работ среди участников Ассоциации «НАНОК»

12 октября 2021

Прикоснись к науке! В МАГУ пройдёт Всероссийский фестиваль NAUKA 0+

Тебя ждут онлайн-квесты, виртуальные экскурсии, интеллектуальные ролевые игры и мастер-классы

Сделать шаг в политику: заканчивается регистрация в «Школу парламентаризма — 2021»

Школа парламентаризма — это диалог молодёжи и власти, в рамках которого реализуется образовательная программа по подготовке помощников депутатов на общественных началах.

11 октября 2021

Стань председателем студсовета МАГУ

18 октября состоится одно из самых важных событий этой осени — выборы председателя Студенческого совета МАГУ 2021!

8 октября 2021

Конкурс на почётную «Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского»

Подать заявку можно до 31 октября

Виртуальная экспозиция «Мгновения спрессованы в столетия» к 90-летию Ю.С. Семёнова

Библиотека МАГУ приглашает ознакомиться с виртуальной экспозициейA 279;, посвященной 90-летию со дня рождения журналиста и писателя, поэта, сценариста, педагога, мастера политического детектива Юлиана Семёновича Семёнова

7 октября 2021

Стартовал приём заявок на конкурс «Актуальные направления устойчивого развития экономики Арктического региона»

МАГУ и экодвижение «Природа и молодёжь» приглашают школьников и студентов вузов и колледжей принять участие в конкурсе.

6 октября 2021

Международная научная конференция «Арктика как объект государственной политики»

Конференция направлена на развитие потенциала Санкт-Петербурга как центра арктической науки и образования, способствующих реализации национальных приоритетов Российской Федерации в Арктике

Налоговая инспекция напоминает о необходимости уплаты налогов

На сайте ФНС России размещена новая промостраница о налоговых уведомлениях, направленных физическим лицам в 2021 году

Получить IT-профессию можно со скидкой 50%

Минцифры России проводит мероприятия по развитию цифровых компетенций ИТ-специалистов в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

5 октября 2021

Конкурс на замещение вакантной должности ассистента кафедры естественных наук

Мурманский арктический государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантной должности ассистента кафедры естественных наук (0,1 ставки).

4 октября 2021

Приглашаем на собрание студентов

Приглашаем всех желающих на собрание инициативной группы по созданию студенческого объединения МАГУ «ECO-Arctic»

1 октября 2021

План воспитательной работы на октябрь

Опубликован план работы Управления молодёжной политики МАГУ.

30 сентября 2021

Военно-исторические чтения «Северный фронт»

Начался сбор заявок на участие в ежегодных военно-исторических чтениях «Северный фронт»

29 сентября 2021