Лето с пользой: X Молодежная премия в области науки и инноваций

• 27 августа 2020

Как провести лето 2020 с пользой и выиграть денежное вознаграждение за короткий видеоролик?

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов и школьников принять участие в X Молодежной премии в области науки и инноваций. Премия поддерживает молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам. Организатор — Национальный исследовательский технологический университет МИСиС.

В этом году заявки на участие принимаются в 2-х номинациях: научной и научно-популярной. Призовой фонд — более 1 000 000 рублей. С условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте.

Сроки приема заявок продлены до 4 сентября. Контактное лицо — директор центра развития и популяризации молодежной науки Андрей Игоревич Воронин (e-mail: voronin@misis.ru).

Отправить заявку.