Книжная выставка «Студенту-заочнику»

• 8 октября 2020

Читальный зал научной и учебной литературы (ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 106) приглашает студентов заочного отделения МАГУ ознакомиться с книжной выставкой «Студенту-заочнику», цель которой заключается в том, чтобы помочь студенту в развитии умения продуктивно строить свою учебную деятельность. Выставка будет доступна для просмотра в течение октября.

Одновременно предлагаем вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Студенту-заочнику».

Напоминаем о том, что в читальном зале научной и учебной литературы можно зарегистрироваться в электронно-библиотечных системах: Юрайт, Университетская библиотека онлайн, Лань.

19 октября в 14.00 состоится групповое консультационное занятие для студентов по электронным ресурсам библиотеки МАГУ.