Студентам ИКИиП: план приема документов на повышенную стипендию

• 27 апреля 2021

Уважаемые студенты ИКИиП!

Заседание стипендиальной комиссии института креативных индустрий и предпринимательства по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится согласно приложенному графику.

Прием заявлений и документов будет производиться по графику приема документов строго в указанные даты по каждой группе по адресу: ул. Егорова, 16, каб. 205 ответственной за социально-воспитательную работу ФИиС Татьяной Романовной Батовой.

Подробнее о сроках подачи и графике приема документов на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения можно узнать в прикрепленном документе и в видео.

Внимательно ознакомьтесь с документами и сроками их подачи. Все документы обязательно должны быть выложены в эл.портфолио.По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Романовне Батовой.

Ближайшее заседание у группы 4БТУР-ТОТУ:

• 11 мая прием документов
  • 12 мая заседание комиссии