Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор приглашает принять участие в программе «Заполярный УМНИК — 2022»

• 24 мая 2022

Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор приглашает принять участие в программе «Заполярный УМНИК — 2022». Конкурс проводится для студентов, молодых инноваторов, учёных и изобретателей.

Если вы способны не только генерировать идеи, но и желаете воплощать их в жизнь — нам по пути! Победители получат ресурсы и поддержку для дальнейшей акселерации проекта, оформления прав на результаты интеллектуальной деятельности и подготовку проекта к стадии коммерциализации.

Коротко о конкурсе:

• Участником программы может быть гражданин России (физическое лицо) в возрасте от 18 до 30 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи и ученые).
  • Победители конкурса получают грант в размере 500 тысяч рублей на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по проекту.
Проекты на региональный конкурс по программе «Заполярный УМНИК — 2022» могут быть поданы по следующим направлениям:
  • Цифровые технологии;
  • Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Новые материалы и химические технологии;
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Биотехнологии;
  • Ресурсосберегающая энергетика.
Подать заявку на конкурс можно на сайте программы УМНИК по ссылке.

Получить консультацию в Мурманской области можно на площадках регионального бизнес-инкубатора: Мурманск, ул. Подстаницкого, дом 1; Апатиты, ул. Ленина, дом 27.

Телефон: (8152) 43−29−49, E-mail: info@mribi.ru