Мурманский арктический государственный университет официально заявляет, что не имеет отношения к указанному событию!

• 27 мая 2022

В Мурманске расследуется уголовное дело в отношении сотрудника учебного заведения по факту получения взятки.

По информации Следственного комитета РФ по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении начальника подразделения одного из местных высших учебных заведений. Он обвиняется в получении взятки.

По версии следствия, обвиняемый, выполняющий функции административно-хозяйственного обеспечения, в одном из корпусов вуза получил от руководителя коммерческой организации незаконное вознаграждение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте Следственного управления.

Мурманский арктический государственный университет официально заявляет, что не имеет отношения к указанному событию!