Регистрация на всероссийский слёт национальной лиги студенческих клубов

• 16 сентября 2021
Регистрация на всероссийский слёт национальной лиги студенческих клубов

С 21 по 27 сентября в Казани пройдёт Всероссийский слёт Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК), который объединит на одной площадке около 700 участников.

Его участниками станут студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, лидеры и представители студенческих клубов, в возрасте от 18 до 35 лет.

Мурманский арктический государственный университет станет региональной площадкой Слёта НЛСК. Все зарегистрировавшиеся участники смогут наблюдать онлайн торжественное открытие и закрытие Всероссийского слёта, увлекательную виртуальную экскурсию по городу Казани, а также принять участие в региональной площадке «Диалог на равных» на базе МАГУ с известными спикерами в области молодёжного самоуправления.

Регистрируйся и стань частью Всероссийского слёта НЛСК!

Подробная информация размещена на сайте мероприятия.

Программа региональной площадки