У МАГУ появился маскот

• 30 декабря 2022
У МАГУ появился маскот

И ещё одна прекрасная новость в этот предновогодье. У МАГУ появился свой маскот. Маскот — это персонаж, герой, талисман, олицетворяющий собой компанию и её концепцию, миссию, смыслы.

Маскотом МАГУ стала Полярная сова — символ знания, мудрости, величия и немножко суровой арктичности.

Наша Совушка пытлива и эрудирована, она знает ответы на множество вопросов и компетентна во многих сферах, при этом всегда с удовольствием учится и узнаёт, пропагандируя принцип Lifelong learning.

Дорогие коллеги и студенты! Пусть новый символ университета принесёт нам мудрости, рассудительности, уверенности и стабильности!

Пусть новый год станет началом чего-то нового и прекрасного, а дни наполнятся множеством красок, ярких событий и приключений! И каждый из нас пусть с успехом занимается тем делом, которое приносит удовольствие, удовлетворение и благополучие!

Наслаждайтесь каждым мгновением жизни в новом году! Учитесь и развивайтесь!

С пожеланиями новогоднего настроения,
Ваш Мурманский арктический государственный университет.