Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подготовительные курсы

Факультет проводит подготовительные курсы по подготовке учащихся старших классов общеобразовательных школ к ЕГЭ по математике (уровень С). Занятия начинаются со второй недели сентября. Они включают обзорные лекции и практические занятия по решению задач. 

Многие студенты мечтают стать хорошими учителями, экономистами, математиками и становятся ими. Однако на факультет готовят не только учителей, экономистов-математиков, математиков-системных программистов, но и исследователей физико-математического образования, которые могут работать как в науке - в исследовательских центрах России и за границей, так и в бизнесе - в высокотехнологичных инновационных компаниях. 

Чтобы получить квалификацию исследователя физико-математического направления, необходимо пройти двухступенчатое обучение: бакалавриат (4 года) и магистратуру (2 года), можно пройти магистратуру на базе уже имеющегося высшего образования соответствующего профиля. 

Выбор профессии во многом определяет судьбу человека. Факультет физико-математического образования, информатики и программирования приглашает учиться умную и творческую молодежь!

Обновлено 27.11.2017