Региональный турнир по плаванию для студентов МАГУ и учащихся 10−11-х классов

• 15 ноября 2021
  • 2024

17 и 19 ноября в плавательном бассейне «Учебно-спортивного центра» состоятся соревнования по плаванию среди студентов и абитуриентов МАГУ.

К участиям в соревнованиях допускаются юноши и девушки, прошедшие регистрацию и ознакомившиеся с правилами техники безопасности.

Все участники турнира будут награждены памятными призами от спортивного студенческого клуба «Олимпия» и МАГУ, а абитуриенты получат дополнительные баллы для поступления в Мурманский арктический.

В качестве главного судьи выступит старший преподаватель кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Анна Шемереко.

Заявки на участия принимаются до 17 ноября по адресу ул. Егорова, 16, аудитория 225 и по электронной почте anya47@list.ru.

Подробности — в Положении.