Спортсмены МАГУ вернулись с соревнований по настольному теннису с медалями

• 16 ноября 2021
Спортсмены МАГУ вернулись с соревнований по настольному теннису с медалями

12 ноября в спортивном зале «Мурманского строительного колледжа имени Николая Момота» прошли соревнования по настольному теннису 58 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек Мурманского арктического государственного университета.

Мужская команда в составе Артема Курканина, Владимира Дивакова-Романова и Алексея Скударнова завоевала 1 место.

Женская команда в составе Марии Самсоновой, Ангелины Стафеевой и Лилии Свежовой стала бронзовым призером соревнований.

Поздравляем студентов МАГУ и тренера — преподавателя, кандидата педагогических наук, доцента кафедры Физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности МАГУ Сергея Чайникова с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте.